Дано: m(ae)=7.8г m(ae2s3)=26 г w( 2ae+3s→ae2s3 m(ae)=m⚹ν=27/моль⚹2моль=25 г m(ae2s3)=m⚹ν=(54+96 г/моль⚹1=150 г x2/s4 2= до решать

kburuncenco307 kburuncenco307    3   30.08.2019 15:20    2

Ответы
bossmakswell bossmakswell  10.08.2020 01:59
Вот решение к вашей задаче
Дано: m(ae)=7.8г m(ae2s3)=26 г w( 2ae+3s→ae2s3 m(ae)=m⚹ν=27/моль⚹2моль=25 г m(ae2s3)=m⚹ν=(54+96 г/мо
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия