Дано: h2so4 m(h2so4)=9,8кг n(h2so4)=? заранее

Анналолкек Анналолкек    3   11.08.2019 07:30    1

Ответы
dimka2zab dimka2zab  14.08.2020 12:17
N=m/M
M=2+32+64=98
n= 9.8*98=0.1
ответ:0.1
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Зикош02 Зикош02  14.08.2020 12:17
N (H2SO4)= m(H2SO4)(поделить на) M (H2SO4)= 9,8:98=0,1моль
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия