Дан оксид серы массой 6,4 г. вычислите количество вещества, соответствующее указанной массе оксида серы

maksim20081986 maksim20081986    2   19.06.2019 17:00    4

Ответы
Oishahon Oishahon  02.10.2020 05:32
N(SO2)=m/M=6,4/32+2*16=6,4/64=0,1 моль
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
danilkalmykov1 danilkalmykov1  02.10.2020 05:32
SO2
v(SO2)=m/M=6.4/64=0.1 моль.
ответ: 0.1 моль.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия