Человек за сутки выдыхает до 1300г со2. сколько это в молях и в литрах?

LizaVeta20071 LizaVeta20071    1   24.05.2019 19:40    2

Ответы
KateBytorova KateBytorova  20.06.2020 17:52
N=m/M=1300/44=29.5моль

V=m*Vm/M=1300*22.4/44=662л
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия