4кмоль хлора cl2 (н.у.) занимают объем? ? а. 44,8 м3 б. 67,2 л в. 89,6 м3 г. 100,8 л решение нужно мне уже решение нужно к завтрашнему дню

pro00losk pro00losk    3   28.05.2019 20:40    1

Ответы
huhrova23 huhrova23  26.06.2020 15:19
4 кмоль хлора Cl2 (н.у.) занимают объем
В. 89,6 м3
  V=n*Vm  4кмоль=4000моль
V=4000*22,4=  89600л=89,6м3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия