40 ! используя уравнение 2n+o2=2no-180кдж вычислите массу азота , вступившего в реакцию если при этом поглатилось 3600 кдж энергии

maksimka39 maksimka39    1   18.06.2019 17:20    1

Ответы
avinokurova3alina avinokurova3alina  02.10.2020 04:48
3600*2/180=40 моль 40*14г/моль=560г
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия