2al+6hcl=2alcl3+3h2 m(al)=2,7 г a) v(h2) (нормальные условия) б) m(alcl3) в) р-ра нсl, c w(hcl)=10%

WiTaMiN111 WiTaMiN111    2   20.09.2019 15:50    12

Ответы
missiskitten missiskitten  10.09.2020 12:54
Решение ( 20 символов )
2al+6hcl=2alcl3+3h2 m(al)=2,7 г a) v(h2) (нормальные условия) б) m(alcl3) в) р-ра нсl, c w(hcl)=10%
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия