15 г смеси, содержащей железо и серу в отношении w(Fe):w(S)=3:1, прокалили в отсутствии воздуха. Продукты реакции растворили в горячем 80% растворе азотной кислоты объемом 450 мл (ρ=1,1 г/мл), в результате чего выделился только газ бурого цвета. Найдите массовые доли веществ в полученном растворе.

AlexFireStreamGun AlexFireStreamGun    2   09.07.2021 13:22    2

Ответы
Exzampkle Exzampkle  08.08.2021 14:18

Фото прикреплено ниже


15 г смеси, содержащей железо и серу в отношении w(Fe):w(S)=3:1, прокалили в отсутствии воздуха. Про
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия