13,44 л аргона(н.у.) имеют массу : 1)20г 2)24г 3)32г 4)40г

Сырочег Сырочег    1   22.06.2019 12:20    0

Ответы
tsukikokawaii tsukikokawaii  17.07.2020 17:59
M=M*n
M(Ar)=40 г/моль
n=V/Vm
n=13,44/22,4=0,6 моль
m=0,6*40=24 г
ответ 2)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия