10 г кристаллогидрата нитрата меди 2 cu(no3)2 x6 h2o растворили в 190 граммах воды найдите массовую долю соли в полученном растворе

annykolis annykolis    3   23.09.2019 17:40    1

Ответы
nezervillager nezervillager  08.10.2020 12:54
М кристаллогидрата=63.5+(14+16*3)*2 +3*(10+2*1)= 241.5
М  Cu(NO3)2=187.5
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия