1. Раствор готовят путем смешивания 400 г воды и 100 г сахара. Чему равна массовая доля сахара в растворе
потом кто решит...​

ketti00000 ketti00000    1   30.12.2020 17:05    3

Ответы
xXMaRoXx xXMaRoXx  29.01.2021 17:05

m раствора = 400 + 100 = 500 г

W= 100\500*100% = 20%

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия