1)найти m а)3 моль со2 б)число молекул в)64г си

Cloud22 Cloud22    2   11.08.2019 16:40    0

Ответы
ladysweet1 ladysweet1  04.10.2020 11:41
N(CO2)= 3 (моль)
M(CO2)=12+2*16=44(г/моль)
m=n*M=3*44=132(г)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия