1) Дано:
n=2моль
н.у.
V(C3H6)-?

Nastya251551 Nastya251551    2   08.10.2021 06:37    1

Ответы
Annet225 Annet225  08.10.2021 06:40

Объяснение:

V(C3H6)=n(C3H6)•Vm= 2•22.4=44.8л

Молярный объем газов при нормальных условиях равен 22.4л/моль

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия