Эссе на тему "успешные люди которые рядом со мной" желательно на казахском,но можно и на , надо

FD140 FD140    2   25.08.2019 10:20    0

Ответы
Anonim2118 Anonim2118  05.10.2020 18:32
Каждый человек во вселенной желает быть успешным и счастливым, иметь много денег, хорошие отношения и прекрасное самочувствие. Но, к сожалению не все понимают, как наладить свою судьбу и исправить свой жизненный сценарий. Многие просто не верят в себя и в свои силы. Они опускают руки и смиряются со своим плачевным состоянием. Большинство людей думают, что от них ничего не зависит. И это их большая ошибка. На самом деле каждый человек может изменить свою жизнь и добиться успеха. И нужно взять ответственность и начать действовать, преодолевая любые препятствия на своем пути.
Успешные люди отличаются от неудачников мыслить позитивно. Они настраивают себя на самое лучшее. Они программируют свое сознание на богатство и достижения любых своих целей. Они вращаются в атмосфере положительных эмоций.
Для того, чтоб освоить позитивное мышление следует использовать три эффективные техники – благодарность, визуализация и аффирмации. Следует как можно реже находиться среди негативных людей, от которых исходят флюиды недовольства и зависти. А так же свести к минимуму просмотры новостей и жестоких фильмов. Вместо этого лучше насладиться прекрасной комедией или интересной книжкой. А еще лучше погулять на свежем воздухе.
Успешные люди имеют власть над своими эмоциями. Они не позволяют всевозможным мелочам испортить им настроение. Они не позволяют своей нервной системе расшататься и исчерпать все ресурсы. И вам тоже следует научиться управлять стрессом. Это одно из важных составляющих успеха.
Для того, чтоб добиться успеха нужно развивать в своей личности определенные качества. К ним относятся самодисциплина, целеустремленность, оптимизм, терпение, уверенность. Так же важно состояние страсти. Успешные люди влюблены в свое дело. Поэтому очень важно заниматься тем, чем вам нравиться. И выбирать свои жизненные цели исходя из своих истинных желаний, которые вам диктует ваше сердце, а не общество, в котором вы живете.
Для того чтоб выявить свои цели, нужно найти свободное время, такое, чтоб вам никто не мешал. Расслабиться и задать себе следующие вопросы: « чем я хочу заниматься? Что мне нравиться? В чем мое предназначение? » И записать все ответы на заранее подготовленном листе бумаги. И, исходя из написанного, разработать план достижения своих целей. И действовать, идти вперед, навстречу к своей мечте.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Қазақ тiлi