Составить программу паскале, написать алгоритм
Пользователь вводит цены 1 кг конфет и 1 кг печенья. Найдите стоимость: трех покупок, каждая из 2,5 кг печенья и 1 кг 800 г конфет.

superviazovich superviazovich    2   12.05.2020 09:57    5

Другие вопросы по теме Информатика