с дано! заранее Средняя скорость передачи данных по некоторому каналу связи равна 131072 бит/с. Определите время в секундах необходимое для передачи 10 цветных изображений размером 128 х 128, а цвет каждого пикселя кодируется 2 байтами.

nholodok400 nholodok400    1   18.05.2020 19:01    3

Ответы
Млада000 Млада000  18.05.2020 19:30

28800бит/с=3600б/с

640*4800*2=6144000 б

6144000 / 3600 ≈1706,7 с

··

ω

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Информатика