Решить по информатике файл 1мбайт передаётся по сети со скоростью 1024 бит/сек.определить время передачи файла в секундах.

kiryanova1969 kiryanova1969    1   29.08.2019 12:40    1

Ответы
Joy05 Joy05  06.10.2020 02:55
1 Мбайт = 1024 Кбайт = 1024*1024 байт = 1024*1024*8 бит
Время передачи файла = 1024*1024*8 / 1024 = 1024*8 с = 8192 с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Информатика