R1=5 r2=10
pi=3.14
S=pi*r1*r1+pi*r2*r2
L=2*r1*r1+2*r2*r2
(Рабочим нужно s*5 кг песка, рабочим нужно L м. доски)

shuraKotokoto shuraKotokoto    2   25.10.2021 18:00    0

Другие вопросы по теме Информатика