Пропускная некоторого канала связи равна 64000 бит/с. сколько времени займет передача файла объёмом 500 кбайт по этому каналу? а) 64с. б)32с. в) 4мин. г) 240с?

EnglishGod EnglishGod    3   04.10.2019 21:01    77

Ответы
89670198045 89670198045  09.10.2020 20:27

64000 бит/с = 8000 байт/с ( в 1 байте 8 бит)

500 Кбайт = 512000 байт ( В 1 килобайте 1024 байт)

512000 / 8000 = 64 сек

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Информатика