Известна стоимость 1 кг конфет, 2 кг печенья, 1 кг яблок. подсчитать стоимость покупки, если купили 3 кг. конфет, 4 кг. яблок, 2 кг печенья. составить алгоритм и блок схему

fwooper fwooper    3   28.09.2019 13:50    10

Ответы
Asahimura Asahimura  09.10.2020 00:43
1 кг конфет*3
2 кг печеньятак и останутся
1кг яблок*4
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Информатика