Даша пошла в магазин. Ей надо купить 1 булку хлеба по a рублей, 2 пакета молока по b рублей. У нее 130 рублей в кошельке. Хватит ли ей денег, чтобы купить 300г конфет по с рублей?

messiii45 messiii45    1   24.04.2020 19:19    6

Другие вопросы по теме Информатика