Дано действительное число - цена 1 кг конфет вывести стои 1.2, 1.4 2 кг конфет

elizavetabobrova elizavetabobrova    3   21.09.2019 10:00    0

Ответы
алхожа алхожа  08.10.2020 06:53
Итак...
Если я правильно понял то необходимо узнать стоимость стоимость 100 грамм конфет, а после сколько стоит 1кг200гр, 1кг400гр ну и так далее к 2 кг.
Вам необходимо поделить своё число на 1000, так мы узнаем стоимость 1 грамма. Потом множим это число на 100 и узнаем стоимость 100 грамм конфет. После этого цже не сложно узнать сколько стоит 200, 400, 600, 800 грам. Прибавляем эти числа к нашему натуральному числу в условии и вуаля аолучаем необходимые сведения.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Информатика