Будьте добры, , пропускная канала связи составляет 5 мбит/с. канал не подвержен воздействию шума (например, оптоволоконная линия). определите размер передаваемого файла в килобайтах, если время передачи данных равно 21 с.

yanbalan19 yanbalan19    2   25.09.2019 19:30    0

Ответы
ильназ48 ильназ48  08.10.2020 19:08
I=V*t=5 Мбит/с * 21 с = 105 Мбит. Для перевода Кб умножаем на 2^10. I (Кб) = 105 Мб * 1024 = 107520 Кб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Информатика