За 2кг акриловой краски заплатили 45р. сколько рублей заплатили за 2кг масляной краски, цена которой на 3р. болише

роолли роолли    2   04.09.2019 06:10    1

Ответы
Sofa9091 Sofa9091  06.10.2020 16:31
1) 45 : 2 = 22,5 руб. - стоит один кг акриловой краски.
2) 22,5 + 3 = 25,5 руб. - стоит один кг масляной.
3) 25,5 * 2 = 51 руб. - заплатили.
ответ: 51 руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Геометрия