Решить без x. в магазине за дневник и два одинаковых блокнота аня заплатила 40 рублей. дневник на 13 рублей дороже чем каждый блокнот. сколько стоит блокнот?

utrobin7 utrobin7    3   25.09.2019 02:50    2

Ответы
svashalol svashalol  08.10.2020 17:35
Т. К. Дневник дороже чем каждый блокнот на 13 рублей, то из 40-13=27
И это поделим на 3 т. к. всего 3 предмета один блокнот стоит 9 рублей, дневник 9+13=22рубля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Геометрия