Масса свинцовой детали равна 3955 кг каков объем этой детали если плотность свинца составляет 11300 кг метров кубических

Локи301 Локи301    3   12.09.2019 10:30    2

Ответы
РАДЖАБ555 РАДЖАБ555  07.10.2020 09:26
M = 3955 гр = 3.955 кг
p = 11300 кг/м^3

V=m/p
V=3.955 кг / 11300 кг/м^3 = 0.00035 м^3 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Геометрия