Если площадь основания пирамиды равна 4 см^2, а объем равен 28 см^3, то высота пирамиды равна …

Sofia1986 Sofia1986    1   09.11.2021 20:05    0

Ответы
zaharkakorsunov zaharkakorsunov  09.11.2021 20:10

h=21см

Объяснение:

V=1/3*Sосн*h. →

h=3*V/Sосн=3*28/4=21см

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Геометрия