Длина отрезка mn = 4,5 см. на луче mn взята точка е, на луче nm точка f. известно,что me= 3,1, nf =5,8найти: ef​

aydin123 aydin123    1   12.06.2019 11:09    0

Другие вопросы по теме Геометрия