4. ( за 2 лимони із апельсини заплатили 10,5 грн, а за 3 лимони 12
апельсини заплатили 9,
5 грн. Скільки коштує один лимон і один
апельсин?​

анна2264 анна2264    2   25.05.2020 22:32    5

Другие вопросы по теме Геометрия