1. из 100 собранных на заводе телевизоров 5 штук бракованных. найдите вероятность того, что наугад выбранный телевизор окажется бракованным. 2. в одной из двух коробок находится 18 шаров, из которых 3 красные, а в другой коробке 24 шара, из которых 4 красные. из каждой коробки вынимаю по одному шару. какова вероятность того, что оба шара окажутся красными?

Belka1712 Belka1712    1   17.06.2019 21:30    35

Ответы
aska13aska aska13aska  02.10.2020 04:06
1. 5:100=1/20=0,05(5%)
2. (3:18+24:4):2=1/6
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Геометрия