Решите задачу составив систему уравнений за 2 кг груш и 5 кг яблок заплатили 3412 тенге сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов если 2 кг яблок на 720 тенге дешевле чем 3 кг груш? ​

EkaterinaVNTOGLIATTI EkaterinaVNTOGLIATTI    3   18.05.2020 09:59    0

Другие вопросы по теме География