Определить, сколько времени понадобиться для перехода из одного села в другое, если расстояние между этими селами на потографической карте с масштабом 1: 50 000 равно 20 см, а скорость хоть бы- 5 км/ч

ВасилисаНебога ВасилисаНебога    1   08.06.2019 08:00    1

Ответы
aminazhum aminazhum  07.07.2020 15:26
1:50 000 - в 1 см-500м
500х20=10 000 м=10 км
10:5=2 часа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме География