10 м терендиктеги судын кысымын табыныздар​

shmkvnst17 shmkvnst17    3   04.03.2021 17:04    0

Ответы
ЛюБИмИЦа55 ЛюБИмИЦа55  03.04.2021 17:06

p су=1000 кг/м3; р керосин=800 кг/м3; р сынап= 13600 кг/м3; h = 0,6 м; Р-?

Р=pgh;

р су = 1000 кг/м3 х 10 Н/кг х 0,6 м = 6000 Па;

Объяснение:

но не точно

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме География