.(1.вычислите давление, оказываемое атмосферой на вашу ладонь. площадь ладони равна примерно 60 см2).

12345Камила1 12345Камила1    1   27.02.2019 00:50    17

Ответы
zar26 zar26  23.05.2020 15:13

1 атм = 101,325 кПа = 1 кгс/см2 = 1 Н/м2
P = F/S = 0,98кг/0,06м2 = 16,3 Па

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме География