Звуковая волна распространяется в воздухе со скоростью,модуль которой v=336 м/с. определите период колебаний источника волны,если длина волны равна 4,20 см.

margarita4278 margarita4278    3   13.06.2019 16:50    35

Ответы
vadimmka666 vadimmka666  10.07.2020 16:31


л=0,042 м

Е=л/v=0.045/336=125 мкс  (0,000125 с)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика