Знайти густину якщо обьєм 8 см3 а маса 56г

Костя10987654321 Костя10987654321    3   13.12.2021 10:04    0

Ответы
077k 077k  13.12.2021 10:10

ответ: 7г/см³=7000кг/м³

Объяснение:

Дано:

V=8cм³

m=56г

ρ-?

ρ=m/V=56/8=7г/см³=7000кг/м³

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика