Зная молярную массу и валентность алюминия, вычислить его эквивалент. сколько алюминия можно получить за сутки, если электролиз протекает при силе тока 3 а?

алексей750 алексей750    3   21.06.2019 14:20    21

Ответы
солнышко267 солнышко267  02.10.2020 07:31
СИ:24часа=1440сек. Решение:I=q/t-q=I*t q=3A*1440сек=4320Кл
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика