Жескость пружины 1000н/м. пружина сжата на 8см . определите потенциальную энергию деформации пружины

nargizcavid nargizcavid    2   02.09.2019 04:00    3

Ответы
ekaterinabraun5 ekaterinabraun5  06.10.2020 11:10
E=kx^2/2
E=1000*0,08^2/2=1000*0,0064/2=3,2Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика