Зависимость пройденного телом пути s от времени t даётся уравнением s=a+bt+ct^2, где a=3м,b=2м\с, c=1м\с^2. найти среднюю скорость и среднее ускорение тела за третью секунду движения

Lollimil Lollimil    3   30.06.2019 18:50    4

Ответы
nfz43616 nfz43616  02.10.2020 16:26
Это же легкая задача, ответ вот такой
V=S/t(средняя скорость)
V=(поставим цифры)=3+2*3+1*9/3=6 м/с
теперь среднее ускорение
a=v/t= 6/3=2 м/с^2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика