зависимость пройденного телом пути от времени даётся уравнением x=A-Bt+Ct^2 где А=2м B=1 м/с C=4м/с^2 найти среднюю скорость и среднее ускорение тела в интервале времени от 1 до 4 с. построить график пути, скорости и ускорения для 0<=t<=5 с через 1 с