Зависимость координаты x тела от времени t имеет вид: x=1+4t-2t^2 чему равна проекция скорости тела на ось ox в момент времени t = 1 с при таком движении? (ответ дайте в метрах в секунду.)

Tractorust Tractorust    1   09.09.2019 11:30    22

Ответы
frezoloto frezoloto  07.10.2020 03:01
V(t)=x'(t)=4+4*t
V(1)=4+4*1=8 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика