Заряд пороха в патроне пулемета имеет массу 3.2 г. теплота сгорания пороха 3.8 мдж/кг. сколько выделяется тепла при каждом выстреле?

Lenokguryhr Lenokguryhr    2   05.08.2019 11:00    2

Ответы
SAIIIEK SAIIIEK  08.09.2020 08:25
Q = m*q = 0,0032*3 800 000 = 12 160 Дж = 12,16 кДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика