Записать уравнение гармонических колебаний при следующих параметрах: A = 5.0 ∗ 10−2м, T = 0.01 c, φ0 = 0. Определитьчастоту колебаний; циклическую частоту; амплитуды скорости и ускорения; полную энергию гармонических колебаний для тела массой m = 0.10 кг.​

kilu558028 kilu558028    1   19.03.2021 19:13    15

Другие вопросы по теме Физика