Закрытый с 5 кг кислорода медленно подняли на высоту 20 м. температура и газа в нём осталась неизменной и равной 20 градусов с. на сколько изменилась внутренняя энергия кислорода в ?

Рита460 Рита460    2   24.05.2019 12:10    6

Ответы
salautinal96 salautinal96  20.06.2020 09:16
E = mgh = 5*10*20 = 1000 (Дж) = 1 кДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика