Загружая мешок с картофелем в тракторный прицеп, работник за 10 секунд совершает работу, равную 539 Дж.

Какую мощность при этом развивает работник?

ответ (округли до целого числа): мощность работника при загрузке мешка с картофелем равна
Вт.

NurBanu1 NurBanu1    1   13.04.2020 19:23    11

Ответы
мпрлкт мпрлкт  13.04.2020 19:30

Мощность(P)=A/t;

P=539/10=53,9=54 Вт.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика