Задание 5. А)Длина волны, соответствующая красной границе фотоэффекта, для натрия составляет
530 нм. Частота излучения равна 6•10 Гц. Определите работу выхода электронов из
натрия.(h=6,63•10:34 Дж•c, m=9, 1•10:31 кг, с=3•108 м/с)
Дано:
СИ:
Решение:
СОЧ ​

SakuraHarunoo SakuraHarunoo    3   12.05.2021 11:55    11

Другие вопросы по теме Физика