tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
Задача с физики Молекула
Задача с физики Молекула азоту при нормальних умовах рухається зі швидкістю
454 м/с. Визначити імпульс молекули. Побудувати графік залежності
величини імпульсу молекули від температури в інтервалі 200 <= Т<= 1000 К
Дубой
3 23.05.2021 23:23
1
Ответы
Показать ответы (3)
Другие вопросы по теме Физика
Дезолька
06.10.2019 05:40
Определите давления керасина на дно цистерны если уровень керасина в цилиндре 2 м плотность керасина 800/кг/м³...
ruzannakokh
06.10.2019 05:40
Как показать направление распространения волны?...
semyonshhuko9
06.10.2019 05:40
Какая сила действует на приземляющегося парашютиста во время его приземления на землю (без учёта силы тяжести), если скорость парашютиста равна 8 м/с, его масса —...
Polina68911
06.10.2019 05:40
F=5н s=1 мм2 найти p. сила равна 5 ньютонам. площадь 1 милиметру в квадрате. найти силу давления. решить!...
02vopros02
12.06.2019 19:10
За який час потяг довжиною 100 м ,проходить мiст довжиною 300 м ,якщо швидкiсть потяну 72 км/год...
smirnovigor
12.06.2019 19:10
Ускорение шарика,скатывающегося с гладкой наклонной плоскости,равно 1,2 м/секунду в квадрате . на этом спуске его скорость увеличилась на 9 м/с.определите полное...
санду7
12.06.2019 19:10
Скажите ,у меня уже послезавтра будет краевая контрольная работа по (я в 8 классе,а будем писать на темы 7 класса).тот кто уже писал,скажите возможно ли подглядеть...
alexweber2016
12.06.2019 19:10
При какой температуре находится газ,если средняя кинетическая энергия его молекул равна 0,8умножить10дж...
daniil069531671
12.06.2019 19:10
6.с какой скоростью автомобиль должен проходить середину выпуклого моста радиуса 40 м, чтобы пассажир на мгновение оказался в состоянии невесомости? g = 10м/с. a)...
НикаКотикТян
12.06.2019 19:10
На тело массой 400 г действует сила тяги 10 h , а сила трения равна 2 h. с каким ускорением движется тело?...
Популярные вопросы
СПИСАТЬ, ОБОЗНАЧИТЬ ОРФОГРАММЫ. Ра(з/с)свет медленно ра(з/с)правля..т...
1
Какая общая формула альдегидов: а) СnН2n+1O; б) СnН2n+1ОН; в)...
2
Яку силу треба прикласти до вільного кінця шнура, щоб рівномірно...
2
Знайти серед даних речовин гомологи а) CH3-CH2-CH2-CH3 б) CH2-CH=CH-CH2...
3
9. Choose the correct item. 1. “Who told you to come here?” “The...
3
ответить «да» или «нет» (тока по честному давайте Верно ли утверждение,...
2
Укажіть сполуку неметалічного елемента з Гідрогеном, водний розчин...
1
ск орей зробіть сьогодні Вставити: in, on, at 1) summer I play...
1
Электропоезд в момент выключения двигателей имел скорость 10м/с....
1
Составьте план оживление общественного движения при николае...
2