Задача 1 си
Дано: q = 6мкКл = 0,000006Кл
t = 3 ме = 0, 003 с
J = ?
Задача 2
Дано: J= 0,5 A
R = 2 Ом
U -?
Задача 3
Дано: А - 6 Жж
U = 200 В
q - ?

nastya19831507 nastya19831507    1   18.01.2021 17:43    1

Другие вопросы по теме Физика