tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
За який час автомобіль проїде
За який час автомобіль проїде 36м зі стану спокою рухаючись з прискоренням 0,6м/с²
adikaeva1973
3 19.09.2019 11:46
7
Ответы
vshapovalova21
08.10.2020 02:10
Объяснение:
ответ: за 10 минут
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика
01042006кристина0104
19.09.2019 01:50
Если автобус равномерно движется по горизонтальному пути,чему равняется сила трения?...
khavakim
19.09.2019 01:50
Дано: u=110 в l=105м s=0.7мм^2 нужно найти силу тока провода сделанного из алюминий...
Sukhareva1509
19.09.2019 01:50
Брусок из железа подвешен к пружине и растягивает её на 2,5 см. размеры бруска 29\18\19. определите растяжение пружины, если к ней подвесить ведро с водой массой 10 кг....
milasuraeva
19.09.2019 01:50
Какая сила нужна для равномерного перемещения тележки, если сила трения составляет 0,02 его веса? вес тележки 500 н....
romankulebyaki
19.09.2019 01:50
Если автобус равномерно движется по горизонтальному пути,чему равна сила трения? можно щитать что g=10н...
Ilmaz2p
19.09.2019 01:50
Участок цепи состоит из двух с сопротивлениями 50 ом и 200 ом, соединенных параллельно. мощность тока в первом 200 вт. каково напряжение на участке цепи?...
lerafedunenko
19.09.2019 01:50
Мотоцикл, двигаясь по выпуклому мосту имеющим радиус кривизны 50 м, достиг скорости 72 км/ч. определите центростремительную силу, действующую на мотоцикл если его масса равна...
IKarapuzikI
19.09.2019 01:50
Сила струму в провіднику 200 ма.протягом якого часу через поперечний переріз провідника приходить заряд, що дорівнює 24 кл...
OnePlus007
19.09.2019 02:00
Вбидон массой m=1.0кг налили молоко , обьём которого v=5.0л. определите минимальную силу ,которую надо приложить , чтобы поднять бидон с молоком? плотность молока p=1.0 г/см(кубический).g=10н/кг....
Krisitnka
19.09.2019 02:00
50 . напряжение на спирали лампочки от карманного фонаря равно 3,5 в, сопративление спирали 14 ом. какую работу совершает ток в лампочке за 5 мин. решать по данной схеме:...
Популярные вопросы
Б) Рисунок № 3 иллюстрирует пример взаимодействия каких внешних оболочек...
2
Решите практическую задачу. Александр написал курсовую работу на 53 страницы....
3
45.000 см в кубе :100см в кубе70.300 м в квадрате :10 2301а это...
1
Task 1. Read the text and fill in the gaps. Помагите covers / fashion...
3
Максемальное число электронов на втором уровне равна...
2
Прочитайте текст Выполни задание первое Озаглавьте их второе Определи признаки...
1
Бамсы-Байрақтың еліне бақсы болып келгеннен кейінгі іс-әрекеттері шығарманың...
1
1. What is the black flying fox? A. big fox B. small fox C. big bat D....
2
Көмектесіңдерші Алла разылығыүшін сосын лучший ответ қылам...
3
2Дополните рисунок – схему. Название 1. 2....
3
Объяснение:
ответ: за 10 минут