За сколько времени плывущий по течению плот пройдёт 500м если скорость течения 0,5 м/с

Neder Neder    3   07.08.2019 20:30    0

Ответы
Липапит Липапит  04.10.2020 03:40
S=500м
v=0,5м/с
Найти:
t=?
Решение:
t=S/v
t=500м:0,5м/с=1000с ≈ 16,7мин.
ответ: 16,7 мин.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика